МБОУ "СОШ №10" ИМОСК
с.Птичье
  • Военно-спортивная юнармейская игра «Зарница»

Торжество проходило в Парке культуры и отдыха г. Изобильного. Участниками игры в этом году стали 23 команды. Право возложить цветы к подножию мемориала «Вечный Огонь» предоставлено отделению СШ №10 – победителю игры «Зарница» 2022 года.
    Военно-спортивная юнармейская игра «Зарница».
    На мероприятии присутствовали почётные гости: заместители главы округа П. В. Веревкин и Ю. А. Гекк, военный комиссар Изобильненского и Труновского округов полковник З. С. Джгаркава, начальник отдела образования администрации округа Г. В. Мартиросян, председатель Совета ветеранов В. И. Кидовский и другие. Они напутствовали юнармейцев и желали им честной борьбы и достойной победы в состязаниях, среди которых - конкурсы «Меткий стрелок», «Санитарный пост», «Юный пожарный» и другие. Всего участникам игры в течение двух дней предстоит показать себя в 9 видах испытаний.
    Фотографии